Автоматический выключатель дифференциального тока IEK 1п+N 2модуля C 25A 30mA тип A 6kA АВДТ-32 ИЭК MAD22-5-025-C-30
КОД: 1306678
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ-32 1п+N, C, 25А, 30мА
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4606056055320
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 3.6 x 7.1 см
Дифференциальный автомат IEK АВДТ-32 1п+N, C, 25А, 30мА MAD22-5-025-C-30
Характеристики
Высота84 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.19 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина71 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА