Дифавтомат АД-12 2п, 16А, C, 10мА IEK MAD10-2-016-C-010
КОД: 1306528
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12 2п, 16А, C, 10мА
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056028256
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12 2п, 16А, C, 10мА MAD10-2-016-C-010
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.28 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей2
Глубина72.1 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА