Дифавтомат АД-14 4п, 25А, "C", 30мА IEK MAD10-4-025-C-030
КОД: 1306470
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-14 4п, 25А, C, 30мА
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4606056177305
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 9.5 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-14 4п, 25А, C, 30мА MAD10-4-025-C-030
Характеристики
Высота91 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Вес нетто0.45 кг
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАД-14
Количество модулей4
Глубина76 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА