Лицевая панель выключателя EKF Валенсия, 2-кл. 10А кашемир PROxima ESV10-L-023-40
КОД: 1835078
Лицевая панель выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-023-40
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсеро-коричневый
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм