Лицевая панель 1-клавишного выключателя EKF PROxima Валенсия,10А, сталь ESV10-L-021-30
КОД: 1677647
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Валенсия
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5.8 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель одноклавишного выключателя EKF PROxima Валенсия ESV10-L-021-30
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсталь
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства14 мм