IEK Контактор КМИе-46512 65А 110В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-065-110-11
КОД: 1504317
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИе-46512
Вес: 1.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 8.1 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-46512 KKME41-065-110-11
Характеристики
Габариты без упаковки75х128х114 мм
Типмодульный
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток65 А
Модельный рядКМИе
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество фаз3
Номинальная мощность37 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления110 В