Кулачковый переключатель IEK ПКП63-13/У, 63А, откл-вкл, 3Р/400В, ИЭК BCS23-063-1
КОД: 1498569
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПКП63-13/У
Вес: 0.42 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 9.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кулачковый переключатель IEK ПКП63-13/У BCS23-063-1
Характеристики
Габариты без упаковки64х64х42 мм
Подсветканет
Номинальный ток63 А
Модельный рядПКП63
Тип токапеременный
Диаметр отверстия66 мм