Контактор GENERICA КМИе-11810 18А 36В/АС3 1NО KKME11-018-036-10
КОД: 1378246
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-11810
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 4.8 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-11810 KKME11-018-036-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х85 мм
Типсиловой
Вес нетто0.38 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток18 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИе
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность10 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления36 В