Контактор GENERICA КМИе-34012 40А 110В/АС3 1NO;1NC KKME31-040-110-11
КОД: 1504313
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-34012
Вес: 1.24 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.8 x 8.1 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-34012 KKME31-040-110-11
Характеристики
Габариты без упаковки75х128х114 мм
Типсиловой
Вес нетто1.24 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток40 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМИе
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Количество полюсов3
Количество фаз3
Номинальная мощность30 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления110 В