Дифференциальный автоматический выключатель 2п, 20А, 30мА, С АД-12 IEK MAD10-2-020-C-030
КОД: 1306607
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12 2п, C, 20А, 30мА
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4606056028348
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12 2п, C, 20А, 30мА MAD10-2-020-C-030
Характеристики
Высота94 мм
Ширина53.4 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАД-12
Количество модулей2
Глубина72.1 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА