1-клавишный выключатель EKF 10А, без индикатора E2MV10-021-10
КОД: 10062322
Производитель: Ekf
Артикул производителя: 10А, без индикатора
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF 10А, без индикатора E2MV10-021-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
СерияPROxima
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаяда
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства49 мм
Высота устройства49 мм
Глубина устройства5 мм