Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, желтая, зеленая, синяя, 24 В, стробоскоп FLESH IK74F024XM01
КОД: 10960753
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK74F024XM01
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 1603001712676
Габариты (ДxШxВ): 38 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK74F024XM01
Характеристики
Габариты без упаковки370х70х70 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны70 мм