Крышка Система КМ KLGL90-500 INOX304
КОД: 10272813
Производитель: Система КМ
Вес: 8.78 кг
Штрихкод: 4630213319604
Габариты (ДxШxВ): 105 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки500х14х1050 мм
Высота14 мм
Длина1050 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто8.78 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм