Контактор IEK Armat кми-а-46512 lc1d 65а 230в/ас3 1но/1нз AR-ACC-41-065-230-11
КОД: 10292485
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-46512
Вес: 1.243 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 8.9 x 12.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-46512 AR-ACC-41-065-230-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х115х75 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток65 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение230 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)