Контактор IEK КМИ-34062, 40А, 380В/АС3, IP54, ИЭК, KKM36-040-380-00
КОД: 1306693
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМИ-34062
Вес: 0.65 кг
Габариты (ДxШxВ): 36 x 18 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИ-34062 KKM36-040-380-00
Характеристики
Габариты без упаковки161х312х175.5 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток40 А
Модельный рядКМИ
Степень защиты54 IP
Способ монтажамонтажная плата
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В