Контактор IEK Armat кми-а-35012 lc1d 50а 24в/ас3 1но/1нз AR-ACC-31-050-024-11
КОД: 10860609
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-35012
Вес: 1.248 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.1 x 8.9 x 12.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-35012 AR-ACC-31-050-024-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х115х55 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток50 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)