Контактор IEK Armat кми-а-11812 lc1d 18а 400в/ас3 1но/1нз AR-ACC-11-018-400-11
КОД: 10292465
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-11812
Вес: 0.378 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8.3 x 5.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-11812 AR-ACC-11-018-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки77х86х45 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток18 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение400 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)