Контактор IEK Armat кми-а-35012 lc1d 50а 400в/ас3 1но/1нз AR-ACC-31-050-400-11
КОД: 10935403
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat кми-а-35012
Вес: 1.241 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.4 x 12.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK armat кми-а-35012 AR-ACC-31-050-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки127х115х55 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток50 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение400 В
Количество фаз3
Род токапеременный (AC)