Светодиодная панель GLANZEN RPD-5000-36-40-G КА-00007915
КОД: 10236279
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-5000-36-40-G КА-00007915
Вес: 2.3 кг
Штрихкод: 4630201350329
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В