Источник питания Mean Well AC/DC XLG-240-M-AB Т03403288
КОД: 10049575
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-240-M-AB
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4600034032884
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well XLG-240-M-AB Т03403288
Характеристики
Габариты без упаковки219x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.4 А