Источник питания Mean Well AC/DC ELG-75-C700DA-3Y Т02614243
КОД: 10054109
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-75-C700DA-3Y
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4600026142430
Габариты (ДxШxВ): 22 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ELG-75-C700DA-3Y Т02614243
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность75 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение107 В