Источник питания Mean Well, AC/DC XLG-240-L-AB Т03403284
КОД: 10612794
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-240-L-AB
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4600034032846
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well XLG-240-L-AB Т03403284
Характеристики
Габариты без упаковки219x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение230 В