Источник питания Mean Well AC/DC ELG-150-48A-3Y Т02600681
КОД: 10612761
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-150-48A-3Y
Вес: 0.95 кг
Штрихкод: 4600026007135
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well ELG-150-48A-3Y Т02600681
Характеристики
Габариты без упаковки219x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина219 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.95 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3.13 А