Дно лестничного лотка Система КМ DLLP600-1.0-3000 HD
КОД: 10277726
Производитель: Система КМ
Вес: 14.28 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 0.5 см
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм