Источник питания Mean Well HLG-40H-24 Т00315947
КОД: 10045755
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-40H-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600003159475
Габариты (ДxШxВ): 17.1 x 6.2 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки171х61.5х36.8 мм
Высота36.8 мм
Длина171 мм
Ширина61.5 мм
Вес нетто0.73 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.67 А