Источник питания AC-DC LRS-450-36 Mean Well Т03731231
КОД: 10858608
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LRS-450-36
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4711287484877
Габариты (ДxШxВ): 27 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LRS-450-36
Характеристики
Габариты без упаковки225x124x35 мм
Высота35 мм
Длина225 мм
Ширина124 мм
Типблок питания
Вес нетто0.85 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность450 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение36 В