Модульный преобразователь Mean Well LDH-25-500 DC-DC Т03631606
КОД: 10292249
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LDH-25-500 DC-DC
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4711287455105
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки52.4x27.2x24 мм
Высота24 мм
Длина52.4 мм
Ширина27.2 мм
Типтрансформатор
Вес нетто0.05 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность25 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение50 В