Источник питания Mean Well AC/DC RSP-200-24 Т02151577
КОД: 10612777
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-200-24
Вес: 0.72 кг
Штрихкод: 4600021515772
Габариты (ДxШxВ): 26 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-200-24 Т02151577
Характеристики
Габариты без упаковки215x115x30 мм
Высота30 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Типблок питания
Вес нетто0.72 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В