Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-600
КОД: 10277253
Производитель: Система КМ
Вес: 0.221 кг
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина654 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм