Источник питания Mean Well AC/DC XLG-150-M-AB Т03403286
КОД: 1823777
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-150-M-AB
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600034032860
Габариты (ДxШxВ): 18 x 6.3 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well XLG-150-M-AB Т03403286
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.1 А