Источник питания Mean Well AC/DC EPP-100-12 Т02129681
КОД: 10612826
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: EPP-100-12
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4600021296817
Габариты (ДxШxВ): 13 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well EPP-100-12 Т02129681
Характеристики
Габариты без упаковки102x51x29 мм
Высота29 мм
Длина102 мм
Ширина51 мм
Типблок питания
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В