Источник питания Mean Well AC/DC MDR-100-12 Т00270783
КОД: 1906656
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: MDR-100-12
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4600002707837
Габариты (ДxШxВ): 7 x 12 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well MDR-100-12 Т00270783
Характеристики
Габариты без упаковки55x90x100 мм
Высота100 мм
Длина55 мм
Ширина90 мм
Типблок питания
Вес нетто0.42 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность90 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток8 А