Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-400
КОД: 10277177
Производитель: Система КМ
Вес: 0.165 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.4 x 40 x 7 см
Характеристики
Высота70 мм
Длина454 мм
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм