Монтажная пластина Промрукав для эмк 175x110 1шт PR16.0932
КОД: 10220608
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0932
Вес: 0.133 кг
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 11 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х16х175 мм
Высота16 мм
Длина175 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина110 мм
Типмонтажная плата
Назначениедля крепления кабельного лотка
Толщина металла1.5 мм