Источник питания Mean Well AC/DC EPP-200-15 141 Вт, вент. 201 Вт Т02585829
КОД: 10622992
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: EPP-200-15
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4600025858295
Габариты (ДxШxВ): 13 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well EPP-200-15 Т02585829
Характеристики
Габариты без упаковки101.6 x 50.8 x 29 мм
Высота29 мм
Длина101.6 мм
Ширина50.8 мм
Типблок питания
Вес нетто0.19 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность141 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток13.4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение15 В