Источник питания Mean Well AC/DC RSP-320-48 Т02150945
КОД: 10612779
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-320-48
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4600021509450
Габариты (ДxШxВ): 26 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-320-48 Т02150945
Характеристики
Габариты без упаковки215x115x30 мм
Высота30 мм
Длина215 мм
Ширина115 мм
Типблок питания
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность320 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.7 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В