Источник питания Mean Well AC/DC HDR-150-12 Т03238075
КОД: 1760168
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HDR-150-12
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4600032380758
Габариты (ДxШxВ): 13 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HDR-150-12 Т03238075
Характеристики
Габариты без упаковки105x90x54.5 мм
Высота54.5 мм
Длина105 мм
Ширина90 мм
Типблок питания
Вес нетто0.31 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность135.6 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток11.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В