Smartbuy Уличный консольный LED светильник SL3 120w00K/IP65 SBL-SL3-120-6K
КОД: 1721034
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SL3
Вес: 1.18 кг
Штрихкод: 4690626067462
Габариты (ДxШxВ): 8 x 18 x 49 см
Уличный консольный светильник Smartbuy SL3 SBL-SL3-120-6K
Характеристики
Габариты без упаковки490x80x180 мм
Высота490 мм
Длина180 мм
Ширина80 мм
Вес нетто1.18 кг
Мощность светильника120 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В