2-клавишный механизм выключателя c индикатором STEKKER GLS10-7102-04, 250В, 10А, серия Катрин, шоколад 49021
Артикул производителя:
GLS10-7102-04 серия Катрин
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 2.4 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 193.44
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
2-клавишный механизм выключателя STEKKER GLS10-7102-04 серия Катрин 49021
Характеристики
Материал поликарбонат Цвет шоколад Серия Катрин Форма квадрат Степень защиты IP20 Назначение для освещения Номинальное напряжение 250 В Монтаж встраиваемый (скрытый) Палитра коричневый Max ток 10 А Тип комплектации механизм выключателя Количество постов 1 Рамка нет в комплекте Индикатор есть Ширина устройства 55 мм Высота устройства 55 мм Глубина устройства 35 мм Количество клавиш 2 Зажимная система винты Самовозвратная (без фиксации) нет