Автоматический модульный выключатель IEK 1п B 40А ВА 47-29 4.5кА ИЭК MVA20-1-040-B
КОД: 1306680
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29 1п, B 40А, 4.5 кА
Вес: 0.103 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, B 40А, 4.5 кА MVA20-1-040-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток40 А
Глубина73.6 мм