Светодиодный трековый светильник IEK Lighting LT-DSO0-1303-30-40-K01
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 8 x
15.8 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 251.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 205х120х75 мм |
|---|
| Высота | 205 мм |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | ручной |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность лампочки | 30 Вт |
| Тип шинопровода | механический (однофазный) |
| Угол освещения | 24 град |
| Диммируемая | нет |
| Ширина/диаметр | 75 мм |