IEK Выключатель 1-кл. ОП ФОРС 10А с подсв. сер. IP54 ВС20-1-1-ФСр ИЭК EVS11-K03-10-54-DC
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
ВС20-1-1-ФСр ФОРС
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 5.3 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 550.80
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель IEK ВС20-1-1-ФСр ФОРС EVS11-K03-10-54-DC
Характеристики
| Материал | термопласт |
|---|
| Цвет | серый/черный |
|---|
| Тип | оконечный |
| Серия | Форс |
| Степень защиты | IP54 |
| Назначение | для освещения |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60884-1 |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | серый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | выключатель в сборе |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Индикатор | есть |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 92 мм |
| Глубина устройства | 55 мм |