САДОВО ПАРКОВЫЙ светильник HOROZ ELECTRIC YONCA-2 400-020-133 HRZ20221050
КОД: 10311617
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: YONCA-2 400-020-133
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 8699490911761
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 21.5 x 16.9 см
Характеристики
Габариты без упаковки210х240х170 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектенет
Мощность светильника12 Вт
ЦокольE27
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
КоллекцияYONCA
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы12 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина240 мм
Ширина изделия210 мм