Удлинитель IEK У3, 3 места, 2Р/5 метров, 2х0.75мм2, 10А/250 WYP10-06-03-05-N
КОД: 10044313
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У3
Вес: 0.413 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 9.5 x 5 см
Удлинитель IEK У3 WYP10-06-03-05-N
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода2х0.75 мм²