Бытовой удлинитель IEK 3 розетки шнур 5м с заземлением 16А WYP10-16-03-05-Z-N
КОД: 1770837
Производитель: Иэк
Артикул производителя: WYP10-16-03-05-Z-N
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4606056358278
Габариты (ДxШxВ): 23 x 11 x 7 см
Бытовой удлинитель IEK WYP10-16-03-05-Z-N
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²