Удлинитель IEK У03К-выкл., 3 места, 2Р+PЕ, 1,5 метра, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-03-01-ZK-17
КОД: 1505277
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У03К
Вес: 0.319 кг
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 7.5 x 5 см
Удлинитель IEK У03К WYP10-16-03-01-ZK-17
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.0 мм²