Удлинитель IEK у02к 2 места с/з 3м 3x1мм2 16а 250в черный WYP10-16-02-03-ZK-K02
КОД: 1793495
Производитель: Иэк
Артикул производителя: у02к 2 места с/з 3м 3x1мм2 16а 250в чер.
Вес: 0.387 кг
Габариты (ДxШxВ): 52.1 x 4.3 x 30.5 см
Класс товараБытовой
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода3х1.0 мм²