Удлинитель IEK У5, 5 мест, 2Р/3 метра, 2х0.75мм2, 10А/250 WYP10-06-05-03-N
КОД: 1378832
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У5
Вес: 0.353 кг
Габариты (ДxШxВ): 29 x 7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель IEK У5 WYP10-06-05-03-N
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х0.75 мм²