Удлинитель IEK У02 2 места, 2Р+РЕ, 5 метров, 3х1мм2, 16А/250 WYP10-16-02-05-Z-N
КОД: 1722750
Производитель: Иэк
Артикул производителя: У02
Вес: 0.495 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 7.5 x 7 см
Удлинитель IEK У02 WYP10-16-02-05-Z-N
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²