Удлинитель IEK у03 3 места с/з 1,5м 3x1мм2 16а 250в черный WYP10-16-03-01-Z-K02
КОД: 1786690
Производитель: Иэк
Артикул производителя: у03 3 места с/з 1,5м 3x1мм2 16а 250в чер.
Вес: 0.262 кг
Габариты (ДxШxВ): 65.6 x 18.2 x 54.5 см
Класс товараБытовой
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.5 м
Сечение провода3х1.0 мм²